Популярные ночные клубы Акапулько

Популярные ночные клубы Акапулько

 Мексика. Акапулько. Ночной клуб «El Alebrije» крупнейший центр ночных развлечений

Акапулько нельзя представить без бурной ночной жизни. В городе созданы все условия для веселья и танцев до упада. А ночные клубы разбросаны по территории всего курорта.

Клуб «El Alebrije» считается крупнейшим центром ночных развлечений в Латинской Америке. Вместимость его составляет около пяти тысяч человек. Это молодежный клуб, в основном с возрастным диапазоном 18-25 лет.

По пятницам в клубе проводится пенная вечеринка. Входной билет зависит от пола и дня недели. Например, в пятницу мужчины приобретают его за 400 песо, а женщины — за 350 песо. До 05:00 стоимость напитков в баре включена в стоимость входного билета.

Ночной клуб «Palladium» расположился на склоне Las Brisas, неподалеку от знаменитого дворца — Капелла мира. Дискотечная площадка находится в той части здания, которая своей стеклянной стеной обращена к океану. С танцпола открывается потрясающий панорамный вид на залив Акапулько. Входной билет в клуб для представителей сильного пола составляет 40 долларов, для представительниц слабого пола — 35 долларов. Напитки из бара включены в стоимость билета.

Меньшими размерами отличается ночной клуб «Mandara». В клубе не услышишь электронную музыку. Здесь прокручиваются хиты в стиле рэгги и хип-хопа. Танцевальная площадка также имеет стеклянную стену с видом на панораму города. Входной билет соответственно для женщин и мужчин стоит 30 и 40 долларов. Бар включен в стоимость. Работает клуб с 22:30 часов.

Самым дорогим считается ночной клуб «Baby'O», входной билет в него стоит около 600 песо. Работает клуб с 22:30 часов и, несмотря на дороговизну входных билетов, клуб остается популярным, особенно у состоятельных людей.

Мексика. Акапулько. Ночной клуб «Palladium»

  • Популярные ночные клубы Акапулько 0
  • Популярные ночные клубы Акапулько 1
Популярные ночные клубы Акапулько 0 Популярные ночные клубы Акапулько 1