Художественная галерея Abraham Ramirez

Художественная галерея «Abraham Ramirez»

 Мексика. Акапулько. Художественная галерея «Abraham Ramirez»

Наиболее популярная галерея Акапулько расположена главной городской улице. Это крупнейшая художественная галерея города. Все залы галереи разделены по тематическим направлениям и содержат определенные предметы изобразительного искусства.

В художественном зале демонстрируются картины мексиканских художников современности. Отдельно созданы выставки художников-модернистов. Картины написаны маслом или акварелью. В зале скульптуры можно полюбоваться на великолепные бронзовые статуи и изделия из глины.

Большая часть экспонатов галереи принадлежит знаменитому мексиканцу Аврааму Рамиресу. Полотна художника впечатляют своей полнотой и законченностью линий. Но больше в галерее скульптур, созданных этим человеком.

Художественная галерея дает возможность окунуться в мир ваяния скульптур. Одной из экспозиций галереи является мастерская скульптора Рамиреса. В ней собраны все необходимые предметы для создания скульптурного произведения искусства.

Вход в художественную галерею платный. Работает она каждый день, без выходных.

Расположена галерея по адресу: Costera Miguel Alemn, 127, Fraccionamiento Costa Azul, Acapulco de Juarez, GRO, Мексика, телефон: +525-274-863-696.

  • Художественная галерея Abraham Ramirez 0
Художественная галерея Abraham Ramirez 0